Mitarbeiter

Ein starkes Team.

WURZER stellt sich vor:

Geschäftsleitung
georg_wurzer
Georg Wurzer
Inhaber/Geschäftsleitung
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: info@wurzer-profile.de
marianne_gaul
Marianne Gaul
Geschäftsleitung
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: info@wurzer-profile.de
Assistentin der Geschäftsleitung
martina_meier
Martina Meier
Telefon: 08207/899-100
E-Mail: m.meier@wurzer-profile.de
Technische Leitung
robert_gans
Robert Gans
Technische Leitung
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: r.gans@wurzer-profile.de
Produktionsleitung
artur_berkl
Artur Berkl
Produktionsleitung
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: a.berkl@wurzer-profile.de
willi_wiedemann
Willi Wiedemann
Produktionsabteilungsleiter Anarbeitung
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: w.wiedemann@wurzer-profile.de
johannes_w_ hedwig
Johannes W. Hedwig

Produktionsabteilungsleiter Rinne & Rohr
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: j.hedwig@wurzer-profile.de
Kaufmännische Leitung
karl_felser
Karl Felser
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: k.felser@wurzer-profile.de
Verkauf Dach und Wand, Trapezblech & Wellblech
ali_adiguezel
Ali Adigüzel
Telefon: 08207/899-112
E-Mail: a.adiguezel@wurzer-profile.de
verena_zeitlmeir
Verena Zeitlmeir
Telefon: 08207/899-114
E-Mail: v.zeitlmeir@wurzer-profile.de
juergen_lechner
Jürgen Lechner
Telefon: 08207/899-111
E-Mail: j.lechner@wurzer-profile.de
sarah_haas
Sarah Haas
Telefon: 08207/899-115
E-Mail: s.haas@wurzer-profile.de
arnold_spaeth
Arnold Späth
Telefon: 08207/899-113
E-Mail: a.spaeth@wurzer-profile.de
elena_fischer
Elena Fischer
Telefon: 08207/899-118
E-Mail: e.fischer@wurzer-profile.de
hubert_wagner
Hubert Wagner
Telefon: 08207/899-117
E-Mail: h.wagner@wurzer-profile.de
Verkauf Dachrinnen und Ablaufrohre
martin_jandl
Martin Jandl
Telefon: 08207/899-201
E-Mail: m.jandl@wurzer-profile.de
andreas_salvamoser
Andreas Salvamoser
Telefon: 08207/899-202
E-Mail: a.salvamoser@wurzer-profile.de
Einkauf
alfred_schlickenrieder
Alfred Schlickenrieder
Telefon: 08207/899-210
E-Mail: a.schlickenrieder@wurzer-profile.de
Warenwirtschaft
maria_jakob
Maria Jakob
Telefon: 08207/899-164
E-Mail: m.jakob@wurzer-profile.de
helga_jakob
Helga Jakob
Telefon: 08207/899-163
E-Mail: h.jakob@wurzer-profile.de
Auftragsbearbeitung
liane_schmuttermair
Liane Schmuttermair
Telefon: 08207/899-162
E-Mail: l.schmuttermair@wurzer-profile.de
ramona_sturm
Ramona Reich
Telefon: 08207/899-164
E-Mail: r.reich@wurzer-profile.de
Buchhaltung
manuela_huber
Manuela Huber
Telefon: 08207/899-102
E-Mail: m.huber@wurzer-profile.de
EDV
georg_eberle
Georg Eberle
Telefon: 08207/899-185
E-Mail: g.eberle@wurzer-profile.de
Versand
daniel_orendi
Daniel Orendi
Telefon: 08207/899-161
E-Mail: d.orendi@wurzer-profile.de
 
Zentrale
maria_foerg
Maria Förg
Telefon: 08207/899-199
E-Mail: m.foerg@wurzer-profile.de