Mitarbeiter

Ein starkes Team.

WURZER stellt sich vor:

Geschäftsleitung

Georg Wurzer
Inhaber/Geschäftsleitung
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: info@wurzer-profile.de
Assistentin der Geschäftsleitung
martina_meier
Martina Meier
Telefon: 08207/899-100
E-Mail: m.meier@wurzer-profile.de
Technische Leitung
robert_gans
Robert Gans
Technische Leitung
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: r.gans@wurzer-profile.de
Produktionsleitung
artur_berkl
Artur Berkl
Produktionsleitung
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: a.berkl@wurzer-profile.de
Produktionsabteilungsleiter Anarbeitung
willi_wiedemann
Willi Wiedemann
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: w.wiedemann@wurzer-profile.de
Produktionsabteilungsleiter Rinne & Rohr

Oliver Welter
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: o.welter@wurzer-profile.de
Kaufmännische Leitung
karl_felser
Karl Felser
Kaufmännischer Leiter
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: k.felser@wurzer-profile.de
Verkauf Dach und Wand, Trapezblech & Wellblech
ali_adiguezel
Ali Adigüzel
Telefon: 08207/899-112
E-Mail: a.adiguezel@wurzer-profile.de
verena_zeitlmeir
Verena Zeitlmeir
Telefon: 08207/899-117
E-Mail: v.zeitlmeir@wurzer-profile.de

Sarah Haas
Telefon: 08207/899-115
E-Mail: s.haas@wurzer-profile.de
juergen_schwegler
Jürgen Schwegler
Telefon: 08207/899-114
E-Mail: j.schwegler@wurzer-profile.de
arnold_spaeth
Arnold Späth
Telefon: 08207/899-113
E-Mail: a.spaeth@wurzer-profile.de

Tamara Panic
Telefon: 08207/899-120
E-Mail: t.panic@wurzer-profile.de

Jürgen Lechner
Telefon: 08207/899-111
E-Mail: j.lechner@wurzer-profile.de
Verkauf Dachrinnen und Ablaufrohre

Anita Klein
Telefon: 08207/899-201
E-Mail: a.klein@wurzer-profile.de

Nicole Baier
Telefon: 08207/899-202
E-Mail: n.baier@wurzer-profile.de
Einkauf
andreas_salvamoser
Andreas Salvamoser
Telefon: 08207/899-210
E-Mail: a.salvamoser@wurzer-profile.de
Reklamationsbearbeitung

Hubert Wagner
Telefon: 08207/899-203
E-Mail: h.wagner@wurzer-profile.de
Warenwirtschaft
maria_jakob
Maria Jakob
Telefon: 08207/899-164
E-Mail: m.jakob@wurzer-profile.de
helga_jakob
Helga Jakob
Telefon: 08207/899-163
E-Mail: h.jakob@wurzer-profile.de
Auftragsbearbeitung

Liane Schmuttermair
Telefon: 08207/899-162
E-Mail: l.schmuttermair@wurzer-profile.de
ramona_sturm
Ramona Reich
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: r.reich@wurzer-profile.de

Jana Boss
Telefon: 08207/899-116
E-Mail: j.boss@wurzer-profile.de
Buchhaltung

Marita Walling
Telefon: 08207/899-102
E-Mail: m.walling@wurzer-profile.de
EDV
georg_eberle
Georg Eberle
Telefon: 08207/899-185
E-Mail: g.eberle@wurzer-profile.de
Versand
daniel_orendi
Daniel Orendi
Telefon: 08207/899-161
E-Mail: d.orendi@wurzer-profile.de


Georg Höcherl
Telefon: 08207/899-161
E-Mail: g.hoecherl@wurzer-profile.de

Zentrale
maria_foerg
Maria Förg
Telefon: 08207/899-199
E-Mail: m.foerg@wurzer-profile.de
Allgemein

Martin Jandl
Telefon: 08207/899-0
E-Mail: info@wurzer-profile.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close